Поиск

Ярлыки

вторник, 31 декабря 2013 г.

Сонник Гром, Шум, Громыханье.

Что значит если во сне снится Гром?
  • Ждите известий о переменах в общественной жизни, как "гром среди ясного неба".
  • Мощные раскаты грома предвещают разочарование.
  • Гром - весть. Если очень гремит, гром сильный - с треском и молнией, - потеря вторая (для женщины - потеря мужчины). Гром в ясный день - добрая весть. Гром, колокол слышать во сне - сватанье; иногда - лишь весть. Гром далекий, угрожающий -предостережение, изменения; ударь грома - сбудутся желание; гром - неожиданное благополучие, знак вестника судьбы.
  • Услышать сильный гром — к хорошей вести.
  • Видеть молнию, слышать мощные раскаты грома - сон, означающий, что Вы подвергнетесь риску и опасностям, от которых Вас избавят верные друзья. После такого сна следует быть внимательным. Если Вы избрали неверный путь к своей цели, этот сон предупреждает: Вам следует одуматься, так как Вы напрасно губите себя.
  • Слышать раскаты грома - к переменам, далеко не всегда приятных. Если раскаты столь сильные, что сотрясают даже стены, - значит, судьба уготовила тебе тяжелые испытания. Попасть в грозу с громом и молниями - к беде.
  • Гром во сне слышать - максимальное обострение ситуации, что соответствует активности сезона Весна: в целом благоприятно, ибо показывает стремление к обновлению в сочетании с ритмами природы. Предрекает ли сон удачу - это зависит еще и от сюжета сна, но более всего зависит от испытанных во сне эмоций (вспоминаем). Гром слышать с испугом - ситуация не в пользу сновидца: не хватает внутренней силы для совпадения с активными внешними ритмами весеннего обновления (слабое уничтожается, как мешающее расти), либо нет сил для сопротивления чьей-то чужой воле. Сон неблагоприятен и следует проверить цели, друзей и здоровье. Гром слышать без испуга или с удовольствием - благоприятно, внутренняя сила есть, и все остальное устроится, особенно весной: она поделится своей силой с тем, у кого есть внутренняя сила - возможность принять помощь.
  • Услышать раскаты грома предвещает речи дерзкие или же смелые.
  • Осторожно! Вас ожидает большая жизненная опасность. Преданные Вам до настоящего момента друзья бросят Вас. Если во сне Вы слышите гром в отдалении, это заметно лучшее предзнаменование, - Вы справитесь с трудностями.
Гром: раскаты, взрыв, звук, грохот(ание), огон, шум, чжэнь, звук, рокот, электрометеор, грохот, громыханье, грохотание, грохотанье, шкаф, громыхание