Поиск

Ярлыки

пятница, 14 августа 2015 г.

Военный во сне приснился?

Что означает если снится Военный, Сын марса, Защитник родины. Ant. мирный, Воин, Военнослужащий, Армейский?
  • К напряженным отношениям в семье.
  • Военного видеть - огорчение.
  • Увидеть во сне военных - неблагоприятный знак. Для молодой женщины сон, в котором она выходит замуж за военного, означает, что ей предстоит нелегкая семейная жизнь. Если Вам приснилось, что Вы присутствуете на военном параде, то в реальной жизни Вы устали от хаоса, царящего вокруг. Ваша натура требует наведения порядка и дисциплины.
  • Увидеть во сне военного офицера для женщины означает, что у нее будет много поклонников, для мужчины - что позже в жизни он добьется признания. Любой офицер - юстиции или вооруженных сил - означает беспокойство, хлопоты. Вы будете иметь трения с законом или испытывать беспокойство из-за чего-то, что плохо выполнили по недосмотру или незнанию. Офицер полиции - мрачное предчувствие.
  • Офицер, военный – властолюбие, насилие; конфликт; безделье; для женщины – соблазнитель; замужество; измена мужу. См. доп. Погоны.
  • Неблагоприятный знак. Для молодой женщины сон, в котором она выходит замуж за военного, означает: ее семейная жизнь будет нелегкой. Приснилось, что ты присутствуешь на военном параде? Ты устала от хаоса, царящего вокруг.
Военный: армейский, солдафонский, гражданский, воинский, защитник родины. Ant. мирный, военная косточка, ратный, военнослужащий, боевой, сын марса, воин, бранный, служивый, штатский