Поиск

Ярлыки

вторник, 4 августа 2015 г.

Сонник Размер с числом восемь видеть во сне.

К чему снится Размер с числом восемь, Широта, Габарит, Рост, Норма, Величину?
  • Если во сне вам кто-нибудь помогает получать эти размеры, то наяву вы приобретете верного друга, который останется с вами на всю жизнь. Вероятно, он старше вас на 17 лет и искренне вас любит. Людям искусства этот сон сулит щедрого и великодушного покровителя, который бескорыстно, как говорится, из любви к искусству, будет спонсировать все их начинания.
  • Размер – если во сне вы определяете размеры каких-либо предметов с помощью линейки или сантиметра и обнаруживаете, что они равны 8, 17, 44 (или любому другому числу, цифры в котором в результате сложения дают восьмерку) сантиметрам или метрам, то вы должны перестать переживать из-за того, что вы все равно не в силах изменить. Вы допустили ошибку, но вы честны перед собой и окружающими, вы искренне верили в то, что делали. Не бойтесь осуждения – через 8 недель все поймут, как было дело, и вы вздохнете с облегчением.
Размер с числом восемь: размах, хорей, норма, мерка, кегль, широта, гекзаметр, масштаб, величина, объем, амфибрахий, охват, анапест, метр, пентаметр, хориямб, рост, дактиль, трохей, габарит, мера, формат, диапазон, ямб, калибр, величину