Поиск

Ярлыки

четверг, 16 июля 2015 г.

Что значит если во сне снится Язва?

К чему во сне снится Язва, Не человек — змея, Абсцесс, Вред, Ехида, Ехидина, Сибирка?
  • Язва кожи также означает обретение богатств.
  • Если вам снились язвы, покрывающие ноги, - Вам предстоят хлопоты и работа, которая не принесет Вам денег. Если в Вашем сне язвы покрывали руки, - Вы потеряете напрасно много времени и, может быть, и имущество. Если же Вы видели во сне спину, покрытую язвами, - значит, наяву Ваши неприятели одержат над Вами недолговременную победу.
  • На вашем теле - ваш организм испытывает недостаток каких-то элементов, в результате возможно малокровие или общая слабость;
  • Видеть во сне на своем теле язвы - если вы не перестанете вести столь неорганизованную, а проще говоря, беспорядочную половую жизнь, то вскоре ваши бывшие и настоящие партнеры узнают друг о друге. Ну, догадайтесь, кто в этом случае останется в дураках? Правильно, именно вы, потому что когда ваше поведение станет всеобщим достоянием, все те, на кого вы рассчитывали в плане продолжения встреч, просто-напросто отвернутся от вас.
  • Язва. Интроверт, который безуспешно ищет выход для своей агрессии, переадресовывает её на себя. Язва может быть соматически персонифицирована конкретным источником тревоги и возможной агрессии. Иначе говоря, за язвой стоит символический Другой, на которого направлена, но не может быть реализована агрессия. Вполне возможно, что невозможность реализации агрессии связана с восприятием персонифицированного образа как инцестуозного.
Язва: ехида, дефект, болячка, нарыв, абсцесс, сатирик, шанкр, ранка, насмешник, язя, вред, рана, антракс, язвина, болезнь, язвочка, не человек — змея, злюка, острячка, вредина, струп, еж, сибирка, гнойник, зло, зубоскал, ехидна, пересмешник, ехидина