Поиск

Ярлыки

вторник, 28 июля 2015 г.

Что означает Колесо во сне?

Сон Колесо видеть во сне.
  • Если во сне Вы видите быстро вращающиеся колеса, то наяву Вам следует быть расчетливым и энергичным в делах, чтобы достигнуть счастья и благополучия. Неподвижные или разбитые колеса говорят о возможной разлуке с близкими.
  • Динамический принцип движения. Колесо Фортуны, колесо Сансары, колесо Года, Самость, интегрированное внутреннее состояние, состоящее из конечного числа элементов. Цикличность и быстрое изменение событий при внутренней неподвижной устойчивости.
  • Если во сне вы нашли на каком-нибудь пустыре или в поле колесо, то такой сон говорит о том, что вскоре человек, испытывающий по отношению к вам теплые чувства, преподнесет вам приятный сюрприз или подарок, который запомнится надолго. Возможно, вам помогут осуществить некое желание.
  • Если же вы во сне увидели, как от телеги или автомашины отвалилось колесо, то это не очень хороший знак. Он говорит о том, что вы впустили в свою жизнь человека, которого не стоило даже на пушечный выстрел подпускать к себе. Если не предпринять никаких действий для уменьшения его влияния, то у вас могут появиться большие проблемы со здоровьем, решить которые будет гораздо сложнее, чем их приобрести.
Колесо: скат, переворот, шкив, кульбит, колесико, маховик, триб, безопаска, запаска, штурвал, сателлит, зубчатка, трибка, чигирь, движитель, понселет, коло, чакра, ролик, шестерня, пневмоколесо, шестеренка, галактика, импеллер, цебарь, ветроколесо, автомобиль, крыльчатка