Поиск

Ярлыки

среда, 13 мая 2015 г.

Сон Шакал, Хищник, Млекопитающее.

Если во сне снится Шакал, Волк, Млекопитающее, Хищник?
  • В Аркане Луна представлена фигура шакала (волка) вместе с собакой, находящиеся по обе стороны от дороги. Волк символизирует дикую часть нас, инстинктивную, компульсивную и страстную; эмоции, которые не подвластны разумному контролю, алчность и жестокость.
  • Шакалы издают жалобные крики, которые некоторые люди воспринимают как предостережение. Указывает ли вам этот знак на то, чтобы вы проявили наблюдательность и бдительность?
  • Египетский Анубис был богом-шакалом. Он являлся хранителем подземного царства. Он был тем богом, который готовил дорогу умершим. Так произошло потому, что шакалы всегда находили умерших благодаря своим высокоразвитым органам чувств, несмотря на то что египтяне тщательно закрывали могильники. В результате шакал стал хранителем мертвых. Если этот образ явится к вам, знайте, что вы можете доверять своим чувствам, пробираясь сквозь мрак собственных внутренних миров.
  • Этот сон предупреждает вас: рядом есть закоренелый, затаившийся и хитрый враг, который не оставит камня на камне, стремясь навредить вам; но многие подстроенные им неприятности в конце концов обернутся в вашу пользу. он окажется в проигрыше. вы устоите; он будет разочарован, а вы отпразднуете победу. ловкий и искусный интриган будет пойман в собственную ловушку!
Шакал: млекопитающее, хищник, волк