Поиск

Ярлыки

вторник, 19 мая 2015 г.

Сон Точка во сне.

К чему во сне снится Точка, Видеоточка, Гроб, Перигелий?
  • Точка – ставить во сне жирную точку означает, что наяву вы поссоритесь с теми, кто вам обычно помогал, и окажетесь в полном одиночестве. Если во сне вам неприятно или грустно видеть одинокую точку, то и в жизни вы будете переживать. Но если сон не навевает на вас тоски, а наоборот, вызывает у вас чувство удовлетворения, то наяву вы поймете, что поступили правильно – пора отказаться от груза старых проблем и ненужных связей, пришло время браться за новые дела и стремиться к новым вершинам.
  • Если вы ставите точку в конце какого-то текста, то 1 или 19 числа состоится ваш разговор с влиятельным лицом. Если же кроме точки вы ничего не помните, то 28 числа или в октябре вы должны будете подвести итоги своей работе и обратиться за помощью к тому, кого первым встретите.
Точка: репер, афелий, перигелий, предел, степень, пик, апсида, остановка, пикет, кончен бал, начало, и делу конец, кончено, пункт, и никаких гвоздей, капут, дзот, чинка, суши(те) (сухари, место, центр, след, оттачивание, микроточка, полюс, изоденза, подточка, знак, радиант, фикс, видеоточка, пиксел, и точка, метацентр, высота, зенит, конец, перигей, уровень, надир, крапинка, этап, гроб, все, периселений, очинка, апекс, каюк, радиоточка, гипоцентр, ортоцентр, вертекс, пятнышко, туши(те) свет, готово, портянки), баста, дот, апогей, крышка, перицентр, апоастр, антиапекс, апоцентр, точечка, астропункт, кульминация, шабаш, амба, и дело с концом, эквант, затачивание, натачивание, ступень, сливай(те) воду (— чеши(те) грудь), острение