Поиск

Ярлыки

суббота, 16 мая 2015 г.

Если снится Узел, Связка.

Если снится Узел, Узелок, Сантехузел, Отдел, Аппарат.
  • Узлы во сне - символ внутреннего состояния организма (и духа, и тела): спутанность, спонтанно-непредсказуемое проявление эмоций, ощущений, состояний, когда из жара бросает в холод, а от смеха - в слезы и тому подобное. С точки зрения восточной медицины, узлы - искаженное течение эмоции ци из-за перепутанности работы всех меридианов: много непроходимых мест-узлов и энергия прыгает в обход. С точки зрения общественной, узлы - это ненужные, хаотичные связи, плохо подчиняющиеся логике нормальных человеческих отношений. Узлы вязать во сне - ян-действие, распутывать - инь-действие. Вязать узлы - намеренное усугубление патологического состояния духа, страх перед накопленными эмоциями и желание любой ценой обрести над ними власть - связать их; защищенность на решении ситуации одним методом, даже если он гибелен. Основными в толковании будут эмоции, которые преобладали при завязывании узлов во сне: эти эмоции и являются для сновидца (или для того, кого ввдели во сне завязывающим узлы) определяющими его поведение и самыми разрушительными (см. выше об эмоциях), кроме того, уже серьезно пострадали связанные с этими эмоциями органы. Сон неблагоприятен: вязать узлы - разрушение гармонии. Развязывать узлы - пытаться найти свой утраченный путь и силы для преодоления патологического состояния. Терпеливо распутывать узлы - осознание своих слабостей и недостатков, отказ от гнева и раздражительности; с медицинской стороны - самостоятельное преодоление организмом блоков энергии ци, все остальное - приложится. Сон считается благоприятным символом будущего здоровья, успеха, благополучного решения дел и гармонии в отношении с людьми, хотя немедленной удачи ожидать не следует.
  • Сон, в котором вы завязываете узел на какой-то своей вещи, предвещает начало романтических отношений.
  • Первоэлементы - все.
  • Если в своем сновидении вы завязывали узел, то наяву поведете себя как независимая личность и не согласитесь терпеть общество неприятного вам человека.
  • Увидеть во сне, как кто-то развязывает вам узел, означает, что близкий человек поможет вам в сложной ситуации и поможет найти выход из трудного положения.
  • Чувствуете ли вы напряженность? Ваши нервы напряжены до предела? Лучший способ разобраться со страхом - это, не задумываясь, устремиться в атаку. Лучше подвергнуть себя кратковременному дискомфорту при столкновении, чем продлевать мучения, чувствуя, как все внутри вас стягивается в узлы.
  • Символ прочности и в то же время воплощение запутанности, осложнений. Его трактуют так еще с древних времен.
  • Пытаться развязать узел – наяву искать выхода из сложной ситуации. Если во сне вы развязали узел, то наяву легко справитесь с затруднительным положением. Если не получилось развязать узел во сне, значит, в реальной жизни возникнут обстоятельства, которые усложнят вам и без того трудную задачу. Возможно, такой сон означает, что в ближайшее время вам придется прибегнуть к посторонней помощи, так как в одиночестве вы не сможете решить назревающие проблемы.
  • Символ прочности и в то же время воплощение запутанности, осложнений. Его трактуют еще с древних времен.
  • завязывать - независимость;
Узел: гранузел, подузел, ганглий, удавка, участок, аэроузел, сантехузел, отдел, энергоузел, связка, модуль, секция, шарнир, контакт, агрегат, пучок, прибор, установка, узелочек, гидроузел, устройство, мусинг, узелок, теплоузел, узляк, блок, аппарат, радиоузел, конструкцию, кноп, промузел, санузел, узлище, отделение, электроузел, приспособление, соединение, конструкция, микроузел, единица, филиал, минимум