Поиск

Ярлыки

пятница, 13 февраля 2015 г.

Засуха во сне приснился?

К чему снится Засуха, Безводность, Сушь, Жариха?
  • Видеть во сне выжженное засухой поле – получить в скором времени какую-то прибыль, возможно наследство. Если во время сна ощущать жар, исходящий от земли, то это говорит, что какой-то человек очень в вас нуждается. Если во сне вы увидите сад, который погиб от засухи, то вашим планам не дано будет осуществиться. Если это планы о замужестве, то свадьба расстроится. Если же вы видите, что цветы цветут на иссушенной земле, значит вы сможете преодолеть все трудности и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
  • Если вы во сне почувствуете приближение засухи или получите известие о ней, значит планам ваших недоброжелателей не суждено будет осуществиться. Если же во время сна вы испытываете жажду, то наяву у вас появится возможность пообщаться с интересным человеком, открыть для себя много нового и полезного.
  • Видеть во сне засуху – предупреждение об опасности.
  • Увиденная во сне засуха - неблагоприятный знак. Такой сон предвещает международные конфликты и кровопролитные войны. Возможны кораблекрушения и бедствия, семейные ссоры и разводы, болезни и несчастные случаи.
  • Если вам снится засуха со среды на четверг, то наяву вас ожидает конфликт с начальством. Если же вы увидите высушенную засухой землю с четверга на пятницу, то в семейных отношениях у вас сложилась критическая ситуация. Если же вам снится засуха с воскресенья на понедельник, то вам больше времени следует уделять финансовым делам.
Засуха: сухмень, бездождие, жариха, безводность, бездождье, листогар, бездождица, жаруха, меженина, сушь, сухота