Поиск

Ярлыки

среда, 14 января 2015 г.

Что значит Жаба во сне?

К чему снится Жаба, Ява, Жадность, Паракриния, Морда, Язык, Скупость?
  • Жаба - Видеть во сне жабу - вам предстоят хлопоты, связанные с довольно неприятным дело. От вас зависит многое в создавшейся ситуации. Если сможете пересилить себя и уделить время и внимание этому делу, в будущем Фортуна повернется к вам лицом. Проще говоря, вам придется подготовить почву для будущего. Отказ сделать это может повлечь непредвиденные осложнения. Пугаться во сне жабы - готовьтесь к тому, что в реальной жизни вы потерпите неудачу в любовной интриге. Не стоит недооценивать своих соперников. Их шансы не так ничтожны, как вам кажется. А всему виной ваша непоколебимая самоуверенность. Убивать жабу - вы сможете избавиться от страхов, преследующих вас длительное время. Комплексы, не позволяющие вам чувствовать себя уверенно, наконец-то будут побеждены. Не последнюю роль в этом сыграют перемены, происшедшие в вашей личной и профессиональной жизни.
  • злой человек;
  • Если вам приснилась жаба, видя которую вы испытываете негативные чувства (страх или отвращение), это свидетельствует о том, что в реальной жизни вам свойственно испытывать негативные чувства к плотской стороне сексуальных отношений. Если говорить точнее, вы не видите того положительного начала, которое несет в себе секс, и считаете эти "нелепые телодвижения" непристойными и лишенными всякого смысла.
  • Поймать – счастливый случай.
  • Жаба – плохая женщина; внутренние, хронические болезни спящего; аборт; раздавить – плохой знак.
Жаба: стенокардия, каракатица, кикимора, кавка, уродина, жадность, морда, земноводное, цинанхе, урод, фотожаба, жабка, паракриния, скупость, ага, язык, страшилище, ангина, ява, повитуха, скакуха, тонзиллит, баба-яга