Поиск

Ярлыки

четверг, 22 января 2015 г.

Карта двойка видеть во сне.

Что означает Карта двойка во сне?
  • Увидеть во сне бубновую двойку – ждите письма, которое придет в течение 20 дней и будет содержать в себе ответ на вопрос, который давно не дает вам покоя. Получив его, вы сможете пересмотреть свои цели и составить новые планы.
  • Пиковая двойка говорит о том, что вы сделали ставку не на ту лошадь, иными словами, вы совершенно зря выслуживаетесь перед начальником – через два месяца его сместят, и вы попадете в немилость к новому шефу.
  • Двойка (карта) – это самая маленькая карта в колоде, поэтому увидеть во сне, что вы играете в карты и у вас на руках оказываются сплошные двойки, – к неприятным семейным хлопотам. Если тем не менее вы выигрываете, то период беспокойства продлится всего 2 недели, а после этого вы будете вознаграждены сторицей за все то время, что потратили на своих родных и близких.
  • Просто увидеть у себя в руке карту-двойку – это предупреждение свыше. В этом случае червовая двойка означает, что через 11 дней вас ждет радость в любви, причем придет она с неожиданной для вас стороны и заставит вас изменить все планы, а от многих отказаться навсегда.
  • Если вам снятся все четыре двойки, то примите к сведению только ту информацию, которую несет в себе вторая карта слева.
  • Приснившаяся двойка крести – это знак надвигающейся беды, не торопитесь принимать предложение съездить в увлекательное путешествие – там вас подстерегает несчастье. Два месяца постарайтесь никуда не выезжать, займитесь домашними делами.
Карта двойка: вина, анаглиф, трынка, звуковуха, метеокарта, схема, локальная система координат, валет, ландкарта, план, джокер, картинка, фоска, фишка, аудиокарта, бубновка, королева, видеокарта, микрокарта, космофотокарта, фишак, дама, чертеж, карточка, виновка, трефовка, туз, картишки, посторонка, листок, планисфера, молодка, бланковка, локальная карта, диаграмма, издание, космокарта, пиковка, меню, бубна, двухверстка, фотокарта, крестовка, светка, портулан, картодиаграмма, козырь, стопник, король, радиокарта, прокси-карта