Поиск

Ярлыки

среда, 3 декабря 2014 г.

Если снится Обнаженный, Неодетый.

Сонник Обнаженный, Во всей наготе, Нагий, Неодетый, Нагой, Во всем блеске, Свежеобнаженный.
  • Если вы видите обнаженным кого-то из ваших знакомых, друзей или близких родственников, посоветуйте им сделать то же самое - пройти курс медицинского обследования. Впрочем, это заболевание может носить обычный простудный характер. Помимо болезни, подобный сон для мужчин может означать некую проблемную ситуацию на работе или в личной жизни, которая привнесет в вашу жизнь значительные изменения.
  • Если вы видите обнаженным кого-то из ваших знакомых, друзей или близких родственников, посоветуй
  • Для мужчины сон может символизировать неудовлетворенность, которая возникает на почве комплекса неполноценности, актуализированного недостаточно успешным продвижением по службе или размерами заработка. В то время как ваши друзья слывут мотами или, в крайнем случае, могут себе позволить пошиковать, вы работаете с утра до ночи и причем не особенно результативно.
  • Единственный выход – взять себя в руки и не отчаиваться из-за того, что в жизни не все так благополучно, как вам того хотелось: нужно помнить, что жизнь состоит из белых и черных полос и следом за черной полосой непременно наступит просвет счастья.
Обнаженный: во всей красе, очевидный, безлистный, во всем блеске, безлистый, без прикрас, осклабленный, свежеобнаженный, во всей наготе, открытый, в своем истинном виде, открытый, нескрываемый, голый, неприкрытый, во всей своей красе, безлиственный, сильнообнаженный, непокрытый, такой, нагий, оголенный, выявленный, заголенный, во всей своей наготе, раздетый, как есть, нагой, неодетый, раскрытый, явный, неприкрашенный, разоблаченный