Поиск

Ярлыки

суббота, 29 ноября 2014 г.

Абажур во сне приснился?

Сонник Абажур, Окно откосом, Затин, Колпак, Тенник.
  • Если вам приснилось, как вы надевали абажур на лампочку, это свидетельствует о том, что в интимной жизни вы отличаетесь скованностью, зажатостью и поэтому часто страдаете от ложного стыда. Вы почему-то стесняетесь проявлять свою чувственность, сексуальную горячность по отношению к партнеру, а он, в свою очередь, расценивает это как проявление холодности с вашей стороны. Именно по этой причине будут возможны размолвки из-за неудовлетворенных желаний вашего партнера.
  • Но если вы отдыхаете при свете абажура, знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача.
  • Стеклянный, пластмассовый или шелковый абажур - знак того, что в вашем окружении может появиться кто-то очень навязчивый.
  • Сон, в котором Вы наслаждаетесь уютом домашнего очага, сидя под абажуром, означает, что Вас ожидают перемены в личной жизни. Нельзя исключать скорое вступление в брак. Для молодой женщины сон, в котором она сама делает абажур, означает, что она будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме. Если во сне Вам подарили абажур, то наяву особа противоположного пола будет оказывать Вам знаки пристального внимания.
  • Ты наслаждаешься уютом домашнего очага, сидя под абажуром, - тебя ожидают перемены в личной жизни. Нельзя исключать скорое вступление в брак. Для молодой женщины сон, в котором она сама мастерит абажур, означает, что она будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме. Если во сне тебе дарят абажур - наяву особа противоположного пола будет оказывать тебе недвусмысленные знаки внимания.
Абажур: козырек, плафон, затин, светильник, абажурчик, навесец, колпак, тенник, щиток, окно откосом