Поиск

Ярлыки

пятница, 31 октября 2014 г.

Что означает Замужество во сне?

Сон Замужество во сне.
  • Приснилось, что ты колеблешься, принимая решение о замужестве, - значит, окружающие считают тебя человеком, склонным к легкомысленным поступкам. Если молодой женщине незадолго до свадьбы приснилось, что она выходит замуж за другого, - она может быть спокойна: она сделала правильный выбор.
  • Если вам во сне сделали предложение, ждите перемен в делах в лучшую сторону, покоя и стабильности. Отмена свадьбы говорит о том, что вы совершите необдуманные поступки, которые повлекут за собой ряд неприятных перемен в вашей жизни. Если девушка видит себя в белом платье, ей стоит опасаться болезней. Видеть себя примеряющей чужое обручальное кольцо – вы поссоритесь с кем-нибудь из родственников, а на работе вас ожидает либо понижение в должности, либо увольнение. Если во сне вы опаздываете на собственную свадьбу, ждите в скором будущем каких-то убытков.
  • Если вам снится, что вы стали вдовой, это предупреждает вас о том, что не стоит брать на себя слишком много обязанностей. Вы можете с ними не справиться.
Замужество: союз, брак, женитьба, замужье