Поиск

Ярлыки

среда, 1 октября 2014 г.

К чему снится Лотерея, Аллегри, Игра случая?

К чему снится Лотерея, Аллегри, Розыгрыш, Игра судьбы, Автомотолотерея?
  • Если Вам приснится лотерея и то, что Вы проявляете к ней огромный интерес - это означает, что Вы затеете никчемное предприятие, которое станет причиной благоприятного путешествия.
  • Для девушки этот сон часто предвещает тщетность ее надежд.
  • Сон о счастливом случае, неожиданной удаче предвещает невольное общение с низкими, нечестными людьми или низменные привычки. возможно, после какого-то неприятного события пострадает ваша репутация. ваше дело или вы встретите вероломных людей.
  • Если во сне Вы с удовольствием играете в лотерею, то наяву Вы рискуете быть вовлеченным в некую сомнительную авантюру. Видеть во сне лотерейный билет означает, что Ваши коммерческие дела пострадают из-за нечестности партнеров. В Ваших сердечных делах печаль будет сменяться радостью и наоборот. Если Вам снится, что Вам выпал счастливый номер, то наяву выгодная сделка просто ошеломит Вас и доставит Вам множество волнений. Видеть, как другие выигрывают в лотерею, означает, что Вас ожидает приятное времяпрепровождение в компании хороших знакомых. Проиграть в лотерею означает, что Вы можете пасть жертвой коварных планов.
Лотерея: спортлото, игра случая, дело случая, дело, автомотолотерея, розыгрыш, игра судьбы, игра, случай, аллегри, случайность