Поиск

Ярлыки

понедельник, 6 октября 2014 г.

Сон Адрес с числом девять, Код.

Что означает если во сне снится Адрес с числом девять?
  • Однако обратите особое внимание на дикцию говорящего: адрес, произнесенный шепелявым голосом или заикающимся, показывает, что вы не достойны власти, вам еще многое надлежит сделать, чтобы заслужить эту честь. Хуже всего, если нечетко произносится именно число «9» – пусть это послужит вам предостережением: не стоит лезть вверх по служебной лестнице, этим вы причините себе непоправимый вред.
  • Если вы видите адрес, написанный корявым почерком, и вам в глаза бросается только число «9», то постарайтесь умерить свои амбиции и прислушаться к тому, что говорит ваше начальство. Не время проявлять инициативу. Если же адрес написан красивым, аккуратным и разборчивым почерком, то можете действовать – все ваши самые смелые чаяния и надежды оправдаются, так как вы хорошо потрудились и заслужили свою награду.
  • Напечатанный адрес говорит о том, что в вашем окружении скоро произойдут непредвиденные события – скорее всего, кто-то из ваших коллег или друзей обойдет вас по службе или получит повышение, тем самым уязвив вас. Но если при этом девятка плохо пропечаталась, то вы не примете близко к сердцу происшедшее.
  • Если дома вокруг вас мрачные и между ними нет просвета, то это должно насторожить вас – это значит, что наяву вокруг вас находятся недружелюбные люди, которые прикладывают много усилий, чтобы навредить вам. Если к тому же домов девять, то это прямое указание на то, что вы совершили катастрофическую ошибку: вероятнее всего, в ближайшее время все ваше окружение ополчится против вас.
Адрес с числом девять: местожительство, домицилий, местоположение, адресочек, айпишник, код, приветствие, урл, адресок, ячейка, надсыл, реферер