Поиск

Ярлыки

среда, 22 октября 2014 г.

Что означает если во сне снится Ласточка?

К чему во сне снится Ласточка, Ластушка, Птица, Ластовица, Голубушка?
  • Видеть ее гнездо предвещает счастие и благословение тому дому, у которого оно приделано;
  • Ласточка является символом весны, начала дня, обновления, новой жизни. Именно с этой птицей люди связывают все свои самые лучшие мечты и побуждения. Ласточке, пожалуй, единственной их всех птиц, за исключением, конечно, аиста, рады в каждом доме. Никому даже в голову не приходит разорять гнезда ласточек или прогонять их, когда они селятся под крышей дома. И это неслучайно, потому что, по народному поверью, одна только ласточка попросила убежище у людей и получила его. Так что вызванный вашим подсознанием в сновидении образ ласточки, скорее всего, свидетельствует о том, что в реальной жизни вы решили покончить со своей старой жизнью и начать новую.
  • Если вам снится, что вы ловите во сне ласточку, то такой сон предвещает скорое знакомство с человеком, который к вам очень сильно привяжется. Если вы его поймете, то, возможно, привязанность и симпатия будут обоюдными. При возможном сексуальном контакте не судите о человеке - с первого раза людям свойственно ошибаться.
  • ласточку целовать - согласие в семействе
  • Кормить во сне ласточку – сон говорит о том, что в реальной жизни вы очень одинокий человек, но вам некого в этом винить, потому что вы добровольно обрекли себя на одиночество. Если во сне ласточка ест с ваших рук, то вы в силах завоевать доверие людей и даже приобрести верных друзей, чтобы покончить с одиночеством и грустью.
  • Кормить во сне ласточку - в настоящее время вы пользуетесь популярностью противоположного пола, вам нравится флиртовать, привлекать к своей персоне внимание, водить неравнодушных за нос. Скоро этот период закончится, и тогда вам придется оказаться на месте тех, кого вы с таким успехом "дина-мили".
  • Видеть во сне раненую ласточку – знак того, что в скором времени вы решите собраться с силами и начать новую жизнь, оставив позади все прежние хлопоты, проблемы и конфликты.
  • Щебет ласточки означает проповедь нравоучителя. Считается, что именно так нужно толковать услышанные во сне голоса птиц. Они, как правило, говорят о высоком положении человека.
Ласточка: ластовица, упражнение, воронок, касаточка, лапушка, ласточка-касаточка, ягодка, милая, касатка, голубка, голубушка, птица, пытка, мой ангел, душенька, ластушка, ластовка, солнышко, курочка