Поиск

Ярлыки

суббота, 25 октября 2014 г.

Овца во сне приснился?

Если снится Овца, Агница, Негретти, Дуреха, Овцематка, Овча.
  • Хорошим предзнаменованием для больного будет также, если он увидит во сне издалека отару овец или коровье стадо или то, как он использует воду для мытья. Подобные видения предвещают выздоровление и обретение здоровья. Таким же образом объясняются сны, в которых спящий видит себя, как он пьет приятную на вкус воду, носит лавровый венец, взбирается на фруктовое дерево или вершину горы. Если он видит себя во сне в уменьшенном объеме в виду болезни, то следует ожидать ослабление его веры. Говорят, что если бедный человек видит во сне больного, то это означает приближение радости, успеха и получение денежной прибыли. Для богатого же, наоборот, такой сон будет предвестником нужды, ибо болезнь всегда является прообразом каких-то лишений. Видеть себя больным накануне поездки означает возникновение препятствий, из-за которых любое перемещение станет невозможным, в виду неспособности больного к передвижениям. Почувствовать во сне болезнь одного из органов тела, указывает на уменьшение богатств и процветания увидевшего сон.
  • Овца может знаменовать собой то, что вы бездумно следуете за другими, слепо доверяя им. Объективно взгляните на все решения, которые вы | принимали в своей жизни. Основывались ли они на чужих представлениях
  • Зарезать во сне овцу на мясо – свидетельство того, что вы потеряете любимого человека из-за собственной глупой выходки.
  • Ваша сила - в бесстрашии.
  • Когда сон об овце видит мужчина, то это указание на его супругу. Много овец — бездна положительных качеств у супруги. Утрата во сне овцы или ее гибель — к расставанию с супругой.
Овца: дуреха, бяшка, дурочка, прекос, (прелесть что за) дурочка, шевиот, суффолк, агница, джайдара, инфантадо, дура, рамбулье, негретти, линкольн, шленка, меринос, овечка, овцематка, млекопитающее, шпанка, шропшир, (петая) дура, переярок, овча, гемпшир, лейчестер, ярка, лейстер, дурочка с переулочка