Поиск

Ярлыки

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Что значит Управлять во сне?

К чему снится Управлять, Собирать, Праздновать, Отмечать, Снаряжать?
  • Управлять - понесете убытки
  • Управление (событиями, транспортом, действиями других) – ощущение своей уверенности, власти. Во сне равнозначно контролю над собой, событиями наяву и даже управлению своей судьбой.
  • Понесешь убытки.
  • Если во сне управляете страной, то вы, по всей видимости, очень увлечены политикой и считаете себя компетентным в этой области. Что ж, может быть, так оно и есть. Но скорее всего вас не устраивает ваше положение - вы стремитесь добиться всеобщего признания и славы, но у вас это не получается. Вас можно утешить: во-первых, далеко не все, что со стороны кажется заманчивым, является таковым при ближайшем рассмотрении. К тому же слава и известность сопровождаются ответственностью, а уж этот груз далеко не каждому по плечу, в конце концов, не могут же все быть президентами и управляющими, существуют также исполнители. Профессиональный исполнитель порой важнее для достижения результата, чем самый талантливый управляющий. Ну а во-вторых, может, вы еще не нашли себя в этой жизни и идете не по тому пути. Вам стоит остановиться на некоторое время и заняться "поисками себя", кто знает, может быть, вы наконец определите ваше призвание. Если во сне вами кто-либо управляет, значит, наяву вы слишком устали от груза ответственности и в скором времени попытаетесь переложить его на более выносливого человека, а сами ограничитесь контролем его работы. Но прежде чем доверять что-либо кому-то, проверьте человека как следует и только после того, как убедитесь в его компетентности и профессионализме, а также преданности вам и делу, которому вы посвятили себя, можете перекладывать на него ответственность - только в этом случае ваш поступок оправдан.
  • Управлять машиной, транспортом - если во сне Вы управляете машиной - сон предвещает несправедливое осуждение другими, Ваших поступков, которые кому-то кажутся нелепыми, сумасбродными. Управлять во сне общественным транспортом - предвестье унизительной и неблагодарной работы, не сулящей служебного продвижения. Вести железнодорожный состав - знак того, что стесненные обстоятельства надолго зажмут Вас в тиски бедности. Если Вы находитесь в кабине машиниста, но ведет состав кто-то другой, то наяву Вы, использовав все свое знание и умение, выйдете из трудной ситуации. Мужчине этот сон предвещает безусловный успех у женщин. Женщине - уверенность в себе в обращении с поклонниками, сдержанное отношение к их пылким уверениям.
Управлять: собирать, снаряжать, праздновать, отмечать