Поиск

Ярлыки

среда, 27 августа 2014 г.

Если во сне снится Домино с числом восемь, Плащ, Лакшут?

Если снится Домино с числом восемь, Костюм, Плащ, Лакшут, Игра.
  • Домино – если во сне вы играете в домино и внезапно обнаруживаете у себя в руках костяшки 4:4, 2:6, 6:2, 3:5 и 5:3, то скоро к вам вернутся ваши деньги, которые вы вложили в выгодное дело. Вы получите прибыль и будете довольны тем, что в свое время догадались так успешно вложить капитал. Если вы к тому же выигрываете, то вас ждут приятные траты и путешествия с друзьями, но если проигрываете, то деньги вы потратите бездарно и будете разочарованы.
  • Костяшка 6:2 обещает вам муки ревности, причем вы будете знать, что ваша ревность не имеет под собой оснований, но поделать с собой ничего не сможете. Вам нужен отдых и развлечение, если представится такая возможность, отправляйтесь на 8 дней в деревню или на базу отдыха, отвлекитесь от своих душевных переживаний.
  • Если вы вытягиваете костяшку 5:3, то ждите тревожную весть, которая придет к вам от человека, который живет в 8 или 16 часах езды от вашего города. Возможно, тревожиться вы будете о здоровье или благополучии близкого друга.
  • Костяшка 4:4 обещает вам, что ваш труд не пропадет даром, наяву у вас есть 8 сторонников, готовых поддержать вас и оказать вам посильную помощь. Воспользуйтесь этим и направьте общие усилия в благое русло, скоро вы поймете, что это единственно правильная тактика поведения.
  • Если во сне вы вытягиваете из мешка или берете из коробки одну костяшку, то это судьбоносный знак, не пропускайте его мимо сознания. Скажем, если у вас в руках окажется костяшка 2:6, то через 26 дней вас поджидает приятная неожиданность от старого друга. Если он пригласит вас в гости, принимайте это приглашение без долгих раздумий – вы будете страшно счастливы, если пойдете туда, куда вас позовут.
  • Костяшка 3:5 говорит о том, что ваше распутное поведение не доведет вас до добра. Обратите внимание на эти цифры, они указывают на точную дату, – 3 мая или 5 марта вас накажут за то, что вы так некрасиво поступаете и обманываете тех, кто верит в ваши любовные признания.
Домино с числом восемь: плащ, костюм, лакшут, игра