Поиск

Ярлыки

понедельник, 18 августа 2014 г.

Что значит Препятствие во сне?

Сонник Препятствие во сне.
  • Женщине, увидевшей себя в затруднении перед каким-то препятствием, следует опасаться козней недоброжелателей. Влюбленным этот сон, напротив, сулит полную гармонию и слияние сердец.
  • Влюбленным такой сон предвещает гармоничные отношения и согласие.
  • Может быть, вы считаете, что вам необходимо взглянуть на мир свежим взглядом, переоценить себя. Тогда препятствие символизирует как раз то, что мешает вам это сделать. В большей степени это относится к тем случаям, когда, чтобы пересечь реку, вы много путешествуете или ходите с компаньонами, которые вместе с вами не хотят перебираться на другой берег. Если же компаньоны помогают вам, независимо от рода препятствия разумнее прислушаться к их совету. Часто мы считаем, что забор непременно надо преодолеть, в то время как принципиальным моментом является сам факт поддержки со стороны компаньонов.
  • По канаве со льдом идти и выпрыгнуть – опасность миновала.
  • Ров глубокий – с тобой произойдет несчастье.
Препятствие: заколупка, зацепка, осложнение, узда, затруднение, проблема, рак головы, остановка, закавыка, дело стало за чем, ограничение, помеха, обструкционизм, трудность, оковы, баррикада, закавычка, преграда, excusez du peu!, заморочка, запор, эскарп, заслон, загвоздка, мытарства, барьер, рогатки, заграждение, осложненка, препона, мытарство, запятая, сдерживающий фактор, балласт, крючок, рогатка, зацепа, обструкция, тормоз, задержка, узкое место, камень преткновения, зацепа (зацепка), грех, удерж, заковырка, закорючка