Поиск

Ярлыки

среда, 6 августа 2014 г.

Что означает Белье во сне?

К чему во сне снится Белье, Исподнее, Ночнушка, Исподние, Лифчик, Кальсоны?
  • Поверьте, этот сон вам сулит самые радужные перспективы. Если вам снится, что вы гладите постельное белье, ожидайте скорого предложения руки и сердца.
  • Сон, в котором ты стираешь нижнее белье, означает, что тебе есть чего стыдиться и что скрывать от окружающих. Грязное нижнее белье предупреждает о том, что вокруг тебя ходят различные сплетни, для которых ты сама и дала повод. Для молодой женщины сон, в котором она гладит постельное белье, означает, что ее ждет удачное замужество.
  • Видеть себя во сне в чистом белье предвещает хорошие вести в ближайшем будущем, верность и искренность суженой, которая вскоре доведет ваш роман до благополучного завершения. это сон-знак огромных успехов в делах, для фермера - знак богатого урожая и семейного счастья. Если Вам снится белье из клетчатой материи - получите наследство, если видите грязное белье - это к бедности, болезни, несчастью, а также к разочарованию в любви, соперничеству, ревности и т. д.
  • Стирать белье: чистое - о тебе говорят не хорошо; грязное и в грязной воде - кто-то судит. Стирать белье - к смерти. Покупать белье - болезнь; делать - скряжничество; вывешивать для просушки - прибыль. Нижнее белье порвано - унижение, неприятности на работе. Встать в белье - узнать об интересной новости. Чистое белье в шкафу - благополучие, грязное - семейные распри. Грязное белье - вранье, чистое - прибыль.
  • Порванное - потерпеть понижение; в белье встать - узнать интересные новости; видеть чистое в шкафу - благополучие; видеть грязное - домашние дрязги; стирать - увлечение порядком; покупать - устроить домашний очаг.
Белье: исподнее, комбинация, исподние, лифчик, дессу, кальсоны, платье, ночнушка, бельище, бельецо, бельишко, китайка