Поиск

Ярлыки

суббота, 12 июля 2014 г.

Сон Гребень во сне.

Что значит если снится Гребень, Водопуск, Расческа, Вершина?
  • Если во сне вы сами дарите гребень с девятью зубцами знакомому человеку, то это значит, что с этим человеком у вас могут сложиться прекрасные отношения, как дружеские, так и деловые. Женщинам этот сон велит обратить внимание на данного человека как на потенциального кавалера или верную подругу. Однако если ваш подарок во сне с негодованием отвергли, то это значит, что через некоторое время вы узнаете об измене человека, которому доверяли, и будете остро переживать этот факт.
  • Видеть во сне витиеватый гребень – ждите дорогого подарка, берегитесь вмешательства любопытного человека в вашу личную жизнь.
  • Склока.
  • красивые дети.
  • Приснившийся гребень характеризует вас как человека, придающего большое значение внешней форме. Для вас важно не то, что чувствует или думает человек в отношении вас, а то, как он при этом себя ведет и каким образом выражает свои чувства. Поэтому от секса со сдержанными и замкнутыми людьми вы не получаете удовольствия, хотя они могут в глубине души очень вас любить и дорожить отношениями с вами.
Гребень: хребет, водопуск, конец, заструг, гомосексуалист, конёк, верх, вершина, грива, гребешок, гребенка, реборда, беляк, расческа, конек, князек