Поиск

Ярлыки

понедельник, 7 июля 2014 г.

Что значит если снится Объяснение, Разговор, Отнесение за счет?

К чему во сне снится Объяснение, Признание, Пояснение, Разжевывание, Определение, Истолкование?
  • Сон, в котором ты требуешь от кого-то объяснений по поводу совершенного поступка, означает: у тебя есть сомнения в верности и преданности твоего спутника жизни. Если приснилось, что ты намерена объясниться в любви, однако не можешь выдавить из себя ни единого слова, возможно, не стоит торопиться, чтобы убедиться в истинности своих чувств. Если ты читаешь объяснение содержания некоего рисунка или чертежа - значит, для достижения поставленной цели тебе потребуется помощь влиятельного человека.
  • Сон, в котором Вы требуете от кого-то объяснений по поводу совершенного поступка, означает, что наяву у Вас есть сомнения в верности и преданности Вашего спутника жизни. Если Вам приснилось, что Вы намерены объясниться в любви, однако не можете выдавить из себя ни единого слова, то, возможно, Вам не стоит торопиться, чтобы убедиться в истинности Ваших чувств. Если во сне Вы читаете объяснение содержания некого рисунка или чертежа, то в реальной жизни Вам потребуется помощь влиятельного человека для достижения поставленной цели.
Объяснение: комментирование, изъясненье, освещение, комментарий, изъяснение, разъяснение, определение, толкование, разжевывание, истолкование, экспликация, пояснение, комментарию, мотивировка, отнесение за счет, вбивание, вдалбливание, приписывание, втолковывание, мотивирование, парадиастола, легенда, трактование, сцена, признание, извращение (смысла), разъясненье, прочтение, версия, разгадка, оправдание, растолковывание, иллюстрация, интерпретация, вдалбивание, трактовка, растолкование, обоснование, разговор