Поиск

Ярлыки

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Что значит если во сне снится Адрес с числом два?

К чему снится Адрес с числом два, Ячейка, Адресочек, Реферер, Адресок, Местожительство?
  • Если юная девушка увидит себя во сне в тесном кольце домов и, сосчитав их номера, обнаружит, что в сумме они дали двойку, то через два дня к ней придет славный молодой человек и попросит об услуге. Если она поможет ему, то через два месяца именно через этого парня она познакомится со своим будущим мужем.
  • Если адрес написан от руки, а все числа выделены разноцветными фломастерами, рисунками или завитушками, то вы через 20 дней попадете в плен к хитрому и коварному представителю противоположного пола; вы будете испытывать настоящие муки и восторги любви, а этот человек расчетливо использует вашу слабость для собственной выгоды.
  • Если голос делает особый упор на числе «2» или других числах, сумма цифр которых равна двойке, то ваши страдания в какой-то мере окажутся полезными для вас: вы сможете по-новому взглянуть на окружающих и пересмотреть свое к ним отношение. Возможно, кого-то вы недооцениваете. Четкое произношение говорит о том, что вы достаточно сильны, чтобы выдержать период невезения, а шепелявый или визгливый голос – свидетельство того, что вы должны отказаться от прежних идей и заняться новым делом. Не бойтесь, через два года вы будете воспринимать этот нелегкий период вашей жизни как очищение от шелухи и мусора.
  • Если число «2», «11» или другие, сумма цифр в которых равна двойке, пропечатаны плохо и вы с трудом можете их прочесть, то это говорит о том, что вы запустили свое здоровье и через два дня вам придется вспомнить о своем застарелом заболевании и начать лечение. Если на этот период вы планировали поездку, то вам нужно отложить ее, так как со здоровьем шутить не следует.
  • Оказаться во сне на улице, на которой все дома имеют одинаковый номер «2», – наяву вы получите интересное послание, которое даст толчок вашей мысли и фантазии и вы сделаете нечто из ряда вон выходящее. Это может быть изобретение, рецепт нового блюда или макет девятиэтажного дома; в любом случае, через два года вы станете знаменитым в своей области и заслужите уважение специалистов. А отправной точкой послужит это письмо, которое, вероятнее всего, вы получите 2, 11 или 29 числа следующего месяца.
Адрес с числом два: урл, местоположение, ячейка, реферер, код, адресочек, местожительство, приветствие, надсыл, домицилий, айпишник, адресок