Поиск

Ярлыки

вторник, 18 марта 2014 г.

Если снится Клевета, Вранье.

Если снится Клевета, Занапраслина, Изнапраслина, Обговаривание, Выдумка.
  • Если вам снится, что вы оклеветаны, значит в реальной жизни вам свойственны бесчестные поступки и невежественность.
  • Если Вам приснилось, что Вас оклеветали, то этот сон символизирует Ваше недоверие к окружающим. Если во сне Вы клевещете на другого человека, то в реальной жизни потеряете друзей из-за своего эгоизма.
  • Если во сне вас обвинят в обмане, хоть вы говорите правду, то такой сон свидетельствует о том, что вам не совсем доверяют окружающие. Причина этому в вашей легкомысленности и несамостоятельности.
  • Уличить своего знакомого во лжи – плохое предзнаменование.
  • Если вы обманываете человека ради его же пользы, то в скором времени вы первым узнаете страшную новость. Вы будете долго маяться – сказать или нет своим близким эту новость. При решении этой проблемы, несмотря на то что говорить правду нужно всегда, помните одну простую истину, что бывает на свете «ложь во спасение».
Клевета: извет, обвинение, поклеп, занапраслина, облыг, сплетня, измышления, вредословие, наговор, брехня, прогон, злословие, вымысел, выдумка, мараль, наушничество, гон, изнапраслина, обговаривание, варводь, навет, ложь, диффамация, обнос, пасквиль, оговор, вранье, сплетни, очернительство, неправда, свист, напраслина, наклеп, козни, важдение, инсинуация