Поиск

Ярлыки

понедельник, 31 марта 2014 г.

Седьмой этаж видеть во сне.

Седьмой этаж во сне приснился?
  • Если во сне вы видите, как кто-то падает с 7 этажа, то наяву вас вынудят дать согласие на то, чего вы совершенно не хотите делать. Однако если вы примете это предложение и с полной отдачей возьметесь за работу, то в результате получите большую прибыль и поймете, что трудились не зря. Хорошо, если вы родились 7, 16 или 25 числа, в этом случае сон сулит вам удачу не только в профессиональной, но и в любовной сфере.
  • Если во сне вы сами выпадаете из окна 7 этажа и сильно расшибаетесь от удара о землю, то это значит, что 16 дней назад в разговоре с вышестоящим лицом вы допустили досадный промах, и теперь это вам отзывается. Если же вы сразу же встаете на ноги и не чувствуете во сне боли, то все, что происходит в вашей жизни, закономерно и оправданно, подождите неделю, все само собой образуется.
  • Этаж – если во сне вы идете по седьмому этажу и всем своим существом ощущаете, что под вами много этажей, означает, что через 7 дней в вашем доме произойдет кража и вором окажется кто-то из вашего окружения.
Седьмой этаж: 7