Поиск

Ярлыки

понедельник, 24 февраля 2014 г.

К чему во сне снится Туман, Облако, Курево?

Что значит Туман во сне?
  • Во сне идти в тумане - в настоящее время у вас появляется много новых знакомых, и вы не можете разобраться, кому из них можно доверять, а кому - не стоит. Постарайтесь хотя бы первое время не слишком доверяться всем подряд.
  • Дым в комнате – семейные ссоры, дым на улице – к разочарованию.
  • Поднимающийся с земли - тревога; падающий - углубляешься в спорные вопросы; густой - трудно будет тебе найти выход из положения; рассеивающийся - реабилитируешься от ложного подозрения.
  • Видеть во сне туман – к сомнениям.
  • Если вам снится туман с четверга на пятницу, то ваши сомнения требуют принятия какого-то решения в ближайшее время, иначе вам не избежать неприятностей. Если же вы видите во сне туман с пятницы на субботу, то следует разобраться с личными делами, а не пускать все на самотек.
  • Если вам снится туман, который окружает вас со всех сторон, значит вы запутались и не можете найти выход из создавшегося положения. Если вы видите, что ваш дом окружает туман, это указывает на то, что ваши сомнения по большей части связаны с вашей личной жизнью. Если же во сне вы пытаетесь спрятаться, укрыться от тумана, значит вы пытаетесь уйти от своих проблем, закрыть на них глаза. Если же вы пробираетесь сквозь туман, это знак того, что вы хотите разрешить свои проблемы.
  • Видеть в тумане приближающуюся фигуру человека - скоро в вашем окружении появится человек, благодаря которому вы познаете все то, что до сих пор не могли почувствовать с вашим постоянным партнером. Не сопротивляйтесь нахлынувшим чувствам, они все равно окажутся сильнее вас.
Туман: мара, смог, мгла, монета, муть, мглу, дымок, томан, туча, туманище, мга, туманец, марево, курево, дымка, пары, пар, марь, пелена, хмарь, облако