Поиск

Ярлыки

понедельник, 24 февраля 2014 г.

Золотуха видеть во сне.

Если во сне снится Золотуха, Болезнь, Заплиса, Диатез?
  • Один мужчина спросил толкователя относительно сна, в котором он увидел себя больным золотухой, на что тот ответил: "Ты являешься объектом ложных обвинений!"
  • Скажем лишь только, что наилучшим предзнаменованием для спящего будет то, если он увидит себя, пораженным данными болезнями, нежели кого-то другого, поскольку, в данном случае, эти видения предвещают горечь и уменьшение славы и величия автора сна, явившегося свидетелем неприятных сцен. Если, например, он увидит, что этими болезнями поражен его слуга, то это означает, что его нежелательно оставлять на службе, и что от него следует ожидать скандалы и неприятности. Но тот, кто увидит себя пораженным оспой, состояние того увеличится. Если он видит, что его сын поражен той же болезнью, то они оба будут обладать многими превосходствами.
  • Золотухой быть одержимым – знак, что получите неожиданно довольно крупный денежный куш.
  • Золотуха, которой поражен видящий сон, говорит о его неудаче в начинаниях, если он проявляет высокомерие по отношению к Всевышнему Господу. Спящий, который видит себя во сне пораженным золотухой, будет объектом злословия. Если он видит, что его болезнь сопровождается опухолями, то он будет обладать богатством в течение долгого периода времени. Говорят также, что ему в наследство достанется одежда. Если спящий видит себя молящимся, будучи больным золотухой, он забудет Коран.
Золотуха: болезнь, растение, падучник, скрофулез, заплиса, псинка, диатез, лякавшийся