Поиск

Ярлыки

вторник, 28 января 2014 г.

Что означает если снится Авария, Порча?

Что означает если во сне снится Авария?
  • Попасть в Авария – к ссоре, скандалу с близким вам человеком с последующим возможным примирением. Не исключается и серьезный конфликт с начальствующим лицом.
  • Авария на железной дороге - ваши планы будут нарушены. Появятся неожиданные западни, которые заставят вас "сойти с колеи". Любая авария, несчастный случай, будь то автокатастрофа, несчастье в семье, связанное с работой, свидетельствует о чувстве вины. Вы совершили недостойный поступок. Вспомните свои поступки в последнее время и подумайте, как решить проблему.
  • Если вам приснилась авария, значит, в скором времени вас ждет бурная всесокрушающая страсть к необычному, неординарному человеку. Вы переживете незабываемые минуты счастья и блаженства и будете всегда хранить в памяти этот период времени.
Авария: столкновение, автокатастрофа, автоавария, нарушение, порча, (непредвиденный, крушение, неудача, трагедия, обоюдка, дтп, вред, выход из строя, повреждение, несчастие, несчастный) случай, ошибка, неудача, катастрофа, неисправность, поломка