Поиск

Ярлыки

среда, 1 января 2014 г.

Что значит если во сне снится Время с числом пять?

Что значит если во сне снится Время с числом пять?
  • Назначать во сне кому-нибудь встречу на 5 часов вечера или утра – вам необходимо проверить сведения, которые вы получили от человека, которого знаете уже 5 лет. Не смотрите на то, что этому человеку вы всегда верили, будьте осторожны, особенно 14 и 23, – по какой-то причине ваш осведомитель зол на вас и желает обмануть вас.
  • Если во сне вы понимаете, что на дворе – 5 часов утра, и вам нравится смотреть, как все светлеет вокруг вас, то ваши коллеги через 5 дней преподнесут вам сюрприз. Если вам неприятно бодрствовать (во сне) в такую рань, то через 14 дней вы вернетесь к той проблеме, которую накануне обсуждали со своими подчиненными, и скорее всего, вы обнаружите, что дела складываются не лучшим для вас образом. В любом случае, не вините тех, с кем вы работаете, это ваша вина, и ничья больше!
  • Если во сне вы видите, что ровно в 5 часов оказались в компании 5 человек, то наяву вы построили воздушный замок, который через 5 недель с грохотом рухнет и придавит вас своей эфемерной тяжестью. Скорее всего, вы в основу своих планов положили ложные факты.
  • Время – увидеть во сне, что на часах уже 5 часов вечера означает, что вы слишком озабочены глобальными проблемами и не видите, что творится у вас под носом. В прошлую пятницу вы уже проявили себя рассеянным и невнимательным собеседником, упустив прекрасный шанс показать свои профессиональные способности и умения. Если во сне вы испытываете неприятные эмоции из-за того, что уж или еще 5 часов, то ваша озабоченность проблемами мирового значения будет вызывать у окружающих смех, если же вы радовались, то вас обвинят в недальновидности и политической близорукости. Хуже всего видеть этот сон руководителям крупных предприятий или процветающих фирм.
  • Если встречу на 5 часов назначают вам, то можете расслабиться: в ближайшие 5 дней ваши дела будут идти просто прекрасно, а все, за что бы вы ни взялись, принесет свои плоды. Это хорошее время для семейных радостей, побольше бывайте с детьми, съездите на природу, заведите животное.
Время с числом пять: минувшее, телевремя, минута, отрезок времени, промежуток времени, нужный момент, случай, детеншен, командирский запас, миг, благовремение, время не терпит, часы, хронос, время подошло, старина, дожитие, сеанс, сезон, подходящий момент, контрсталия, дата, час(ы), дни, полоса, пришел срок, счастливый случай, свободное время, ятси, череда, самое время, присест, лейдейс, уповод, доба, эра, момент, грядущее, наши дни, година, время, длительность, продолжительность, перфект, п(р)ошедшее, час, времена, времечко, период, исполнившееся, благоприятная пора, старинны годы, век, время не ждет, черед, пустовка, срок, пришло время, окно, перепавшее, шанс, досуг, крон, чернотроп, прайм-тайм, эпоха, пору, год, уран, пора