Поиск

Ярлыки

пятница, 3 января 2014 г.

Что означает если снится Свадьба, Коронная (75), Изумрудная?

К чему снится Свадьба, Брак, Благодатная (70 лет), Марьяж, Рубиновая (40 лет), Розовая (10 лет)?
  • Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.
  • На свадьбе любимой особы быть – сожаления, тайные подозрения относительно ее, опасность для ее жизни.
  • Если вам приснилось, что вы выходите замуж втайне от всех, зто может привести к излишним сплетням вокруг вашего доброго имени. Если во сне вы решили выйти замуж, это знак того, что ваши достоинства найдут поддержку у окружающих. Однако если при этом ваши родители сопротивляются вашему выбору, то вам не придется рассчитывать на поддержку близких людей. Если вы стали невестой и вам приснилось, что ваш суженый женился на другой, вам не избежать ревности, которая не будет иметь под собой никаких оснований.
  • Больному такой сон предвещает осложнение хода его болезни.
  • Этот сон пророчит Вам участие в похоронах. Если Вам приснилось, что Вы женаты или замужем, тогда этого никогда не случится в реальной жизни. Если Вам приснилось, что больной человек вступает в брак, то это означает, что он скоро умрёт.
  • Это прекрасный символ единства вашего сознания и подсознания, тела и духа, мужской и женской энергий, живущих в вас.
  • Образ амбивалентен.
  • может возникнуть в вашем сновидении, потому что наяву с вами происходят какие-то серьезные перемены. Быть во сне на свадьбе женихом или невестой, знак того, что скоро вы примете серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни. Если вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, означает, что происходящие перемены никак не затронут вашу жизнь.
Свадьба: розовая (10 лет), рубиновая (40 лет), бриллиантовая (60 лет), жемчужная (30 лет), бракосочетание, свадебка, деревянная (5 лет), коронная (75), свадьбище, брак, обряд, изумрудная, (ситцевая (1 год), благодатная (70 лет), фарфоровая (20 лет), марьяж, хрустальная (15 лет), серебряная (25 лет), оловянная, окольцовка. Ant. развод, золотая (50 лет), красная (100 лет))