Поиск

Ярлыки

суббота, 30 ноября 2013 г.

Что означает Вентилятор во сне?

Сонник Вентилятор, Вентотсос, Болельщик, Сервовентилятор.
  • Если во сне Вы с удовольствием ощущаете прохладу, которую дает вентилятор, то наяву Вы сможете в полной мере насладиться запланированным отпуском. Если Вам приснилось, что Ваш вентилятор сломался, то в реальной жизни Вы испытаете глубокое разочарования. Пораниться о крыло пропеллера вентилятора означает, что Вы не приняли достаточных мер для сбережения Ваших денег.
  • Если во сне вы видите вентилятор, то вас ожидают какие-то проблемы.
  • Увидеть во сне вентилятор – наяву ваши друзья окажут вам поддержку и помогут осуществить задуманное, но если такой сон приснился со вторника на среду, это означает, что вас ожидают перемены в личной жизни и сомнительные встречи.
  • Если вы включаете вентилятор, то кто-то воспользуется вашей добротой. Если вы включили вентилятор, но движения воздуха не ощущаете, то, вероятно, вы не позволите, чтобы кто-то использовал вас в своих целях.
Вентилятор: гидровентилятор, кулер, лювер, болельщик, тепловентилятор, термовентилятор, фанат, фан, флюгарка, фен, вентотсос, эксгаустер, сервовентилятор, электровентилятор, теплоэлектровентилятор, турбовентилятор, виндзейль, электротепловентилятор, отдушник, почитатель