Поиск

Ярлыки

среда, 30 октября 2013 г.

Сонник Увольнение видеть во сне.

К чему во сне снится Увольнение, Снятие, Отрешение, Уход?
  • Если во сне Вы подаете заявление на увольнение, то в реальной жизни Вы стоите на пороге принятия какого-либо ответственного решения. Если Вам приснилось, что Вы узнает о своем увольнении задним число, то Вам следует задуматься над отношениями в семье. Возможно, назревает угроза скандала. Для мужчины сон, в котором он, будучи солдатом, уходит в увольнение, означает, что Вы устали от рутины повседневных обязанностей и стремитесь к удовольствиям. Однако будьте осторожны, чтобы Ваши легкомысленные поступки не стали причиной трагедии.
  • Самому уволиться – укрепление твоего положения на работе.
  • Если во сне вы были начальником и увольняли кого-то из своих подчиненных, значит, в сексе ваша воля слишком подавлена. За долгое время общения с вашим партнером нормой стало то, что делает он. Вам кажется, что это и есть все, о чем вы только мечтали. Но как бы то ни было, в каждом из нас есть что-то, чего не узнает никто другой, если только мы сами об этом расскажем. Чтобы сексуальная жизнь приносила удовольствие, постарайтесь объяснить своему партнеру, о чем вы до сих пор не говорили.
  • Уволенным быть – неожиданная прибыль, выигрыш.
Увольнение: отстранение, уход с работы, отпуск, увал. Ant. наем, освобождение от работы, отпущение, вытуривание, уход, освобождение, вышибание, сокращение, выпирание, расчет, расплата, списание, смещение, вылетание, отчисление, демобилизация, снятие, абшид, расчёт, дембель, удаление, исключение, отрешение, отстранение от работы, отстранение от должности, локаут, отставка, откос, освобождение от должности, вышвыривание