Поиск

Ярлыки

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Если во сне снится Измена, Штрейкбрехерство, Нож в спину?

Сонник Измена, Блуд, Израда, Прелюбодейство, Штрейкбрехерство, Нож в спину.
  • Если вам приснилось, что вы изменили, значит, и в реальной жизни с вами случилось что-то подобное. Возможно, что пока это еще не сам факт измены, но намерение, которое вы тщательно обдумываете. Что же полезного может вам принести измена? Ведь жить с мыслью, что ты изменил, и не иметь возможности сказать об этом прямо, отнюдь не стимулирует. Если же вы хотите изменить только затем, чтобы потом в открытую заявить об этом своей второй половине, сомневаемся, что ваша дальнейшая жизнь будет дружной.
  • (ты изменил) - потери.
  • Если вам снится, что вы были почти готовы совершить супружескую измену, но в последнюю минуту все же справились с этим искушением, - значит. Ваша будущая жизнь будет путем добродетели, и на этом пути Вас ждут счастье и благоденствие, а Ваши планы и начинания самым удачным образом воплотятся. Если же во сне Вы совершаете измену - это печальный знак надвигающихся несчастий. Ожидание любви будет бесплодным, а крушение надежд заставит Вас тяжко страдать.
  • Вам изменяет муж, жена - не сомневайтесь в их верности, не ревнуйте.
Измена: штрейкбрехерство, израда, прелюбодейство, израдство, зрада, отступничество, предательство, неверность, адюльтер. Ant. верность, нож в спину, вероломство, адюльтер, блуд, супружеская неверность, прелюбодеяние