Поиск

Ярлыки

пятница, 27 сентября 2013 г.

Что значит Волосы во сне?

Что значит если снится Волосы, Я у папы дурочка, Пакли, Кудер, Копна волос?
  • Стрижка символизирует новые начинания.
  • Непокрытая голова и распущенные волосы. - Кто-то в тайне замышляет против тебя.
  • (в особенности если выпадают - потеря друга) ;
  • Пепельного – печаль.
  • чесать с трудом - тяжба.
  • Если во сне молодая женщина расчесывает свои красивые ухоженные волосы, то наяву она не придает должного значения своей личной жизни. Если мужчине снится, что он начинает лысеть, то это предостерегает его от расточительности, которая может привести к серьезным финансовым проблемам. Если Вам снится, что Ваши волосы седеют, то такой сон может предсказывать скорую кончину близкого друга или родственника. Если же Вы увидели во сне молодого юношу или девушку с седыми волосами, будьте готовы к утрате. Возможно, из Вашей жизни уйдет возлюбленный. С особой осторожностью к подобному сну следует отнестись женщине, ибо неприятности могут произойти по ее вине. Если юной особе приснились женщины с седыми волосами, ей следует остерегаться соперниц, так как она рискует потерять своего кавалера. Если Вам приснилось, что все Ваше тело покрыто волосами, то, возможно, Вы чрезмерно предаетесь наслаждениям плоти, а это может привести к проблемам в общении с окружающими. Черные кудрявые волосы - символ флирта и соблазна. Если они снятся молодой женщине, то она может стать жертвой любовной интриги. Если же мужчине приснилось, что у него такая шевелюра, то он сведет с ума немало женщин. Рыжие волосы - символ непостоянства. Если молодому человеку приснилось, что у его возлюбленной рыжие волосы, то он должен быть готов к ревности. Белоснежные волосы означают, что судьба будет к Вам благосклонна. Если женщине снится, что у нее волосы разного цвета, то это означает, что в реальной жизни она столкнется с проблемой выбора. Если она будет достаточно рассудительна, то ее жизнь изменится к лучшему. Видеть пышные волосы - к благополучию. Если Вам снится, что Ваши волосы тщательно убраны в прическу, то это может означать, что Вас ожидает удача. Если же Вам приснилось, что Вы коротко острижены, будьте готовы к финансовым проблемам из-за Вашей расточительности. Растрепанные волосы могут означать, что Вас подстерегают проблемы в делах и семейной жизни. Если молодой женщине приснилось, что она не может расчесать волосы, то ей следует усмирить свой строптивый нрав. Сон, в котором Вас остригли, предупреждает о том, что Вам следует быть готовым к обману и разочарованию. Если же волосы сами начинают выпадать, то это означает серьезные денежные затруднения. Если мужчине приснилось, что он перебирает нежные женские кудри, - это добрый знак. Такой сон сулит ему взаимную любовь с хорошей женщиной, которая будет верна ему, несмотря ни на что. Если Вам приснилось, что Ваши волосы украшены цветами, то Вам не избежать неприятностей. Однако они окажутся значительно менее серьезными, чем показались изначально.
  • Волосы могут быть символом нашей личности, и значение этого образа может зависеть от того, какую форму он примет. Например, причесывание волос может означать желание распутать ситуацию. Стрижка может символизировать новые начинания. Уход за волосами с помощью геля или бриолина говорит о вашем желании сгладить острые углы в ситуации.
  • Видеть во сне девушку, у которой волосы растут буквально на глазах, – к несбыточной мечте; на вашем пути встретится очень глупый человек; к деньгам.
  • Кто увидит себя плешивым во сне, это означает, что его начальника ожидает уменьшение капитала, он потерпит убытки, что отрицательно скажется на его власти или репутации. Однако некоторые говорят, что данный сон может быть предвестником того, что увидевший его расплатится с долгами.
  • Поседевшие собственные волосы - горестный знак. Видеть себя покрытым волосами - сулит Вам прощение и милость. Если такой сон видит женщина - она перенесет все свое внимание на свою особу и, возможно, станет потакать своим прихотям в ущерб нравственности.
  • Волосы всклокоченные предвещают скуку, горесть, оскорбление и ссору; волосы,
  • Если женщина во сие видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной.
  • Иметь длинные волосы и они дыбом стоят – находиться в тесном контакте с потусторонними силами.
  • Волосы - густые - богатство, сила - выпадают - болезнь, печаль - чесать - хороший заработок - остричь - случай смерти в семье - видеть как растут - благоразумие в делах - выпадающие - потеря имущества - продавать - несчастье - рыжие - фальшь - белые - душевный покой - расчесанные - приязнь - на груди - здоровье - всклокоченные - семейные неприятности - красивые черные - Вы любимы - сплетать - Вы завяжете отношения - красить - пустота и заблуждение - длинные - Вас уважают и любят - чесать другим - кому- то постоянно докучать - на руке - думайте о будущем - спалить - избежать неприятностей - распущенные - тревога - мыть - беспокойство - светлые - покладистость и доброта - седые - долгая, счастливая жизнь
  • Плешивость, остриженные волосы. Утрата мужества: импотенция. Беспричинный страх и, следовательно, страх из бессознательного, часто имеющий символическое значение.
  • Этот символ заключает в себе смысл силы и энергии, несет в себе знания и говорит о характере человека, которому принадлежат волосы.
  • Если спереди подстригаешь волосы. - Будет несчастье в семье, связанное с домочадцами.
Волосы: копна, волосоньки, я у папы дурочка, я у мамы дурачок, я у мамы дурочка, я упала с самосвала тормозила головой, вихры, бог, скот, лохмы, кудер, пасмы, созвездие, пукли, кудлы, я упала с самосвала, растительность, патлы, пакли, копна волос, шерсть, перманент, грива, кудри, ежик, вихор, кудряшки, локоны, волосяной покров, волосья, власы, волос, космы, завитки, хайр, вохлы, шевелюра, бандо, кудерьки, букли, я у папы дурачок, волосня, волосенки, завитушки