Поиск

Ярлыки

пятница, 23 августа 2013 г.

К чему снится Лакей, Мантульник?

Что значит если снится Лакей, Официант, Низкопоклонник, Прихвостень?
  • Если вам снится, что лакей - вы, но эта роль не доставляет никакого удовольствия, то вам стоит насторожиться - в скором будущем возникнет ситуация, где вам придется быть не тем, кем вы являетесь на самом деле. Возможно, вас примут за представителя сексуальных меньшинств.
  • Лакей - неудача.
  • Лакей - неискренность друзей
  • неудача.
  • Если вы увидели себя в качестве лакея и вам во сне нравилось прислуживать кому-то противоположного пола, то у вас в подсознании сложился тот образ отношений между мужчиной и женщиной, где вам следует во всем подчиняться и выполнять приказания или просьбы любимого человека. Хорошо, если в вашем сне "господин" выполнял свою роль с удовольствием. Но если же во сне он старался переложить инициативу на вас, а вы жаждали власти над собой, то в реальности вам будет трудно найти того, кто разделил бы вашу склонность к таким отношениям, по крайней мере, в ближайшее время.
Лакей: услужник, подхалим, челядинец, лизоблюд, прислуга, челядин, приспешник, холоп, гайдук, камер-лакей, услужающий, прислужник, слуга, льстец, прислуга, официант, побегушка, юла, шестерка, прихвостень, казачок, сервилист, служитель, низкопоклонник, холуй, мантульник