Поиск

Ярлыки

четверг, 25 июля 2013 г.

Сон Плевать во сне.

Сонник Плевать, По барабасу, Что пнем об сосну, Не желать знать, Ни жарко ни холодно.
  • Плевать (в прямом смысле) - На что-то - вас переполняет недовольство кем-то. К ссоре, всплеску эмоций. На вас плюют - вас будут ставить в пример, гордиться вами. Вы плюете на кого-то - вы несправедливы к близким. В вашу сторону посыпаться упреки.
  • Слюною рот в сновидении забит – гнев и раздражение на тебя со стороны твоей семьи. Плюющий на тебя – получить неожиданную помощь, поддержку. Быть среди плевков – воспользоваться чужими ошибками, стать объектом презрения. Плевать – ущерб, убыток пережить.
  • Убыток.
  • Плевать – равнодушие, безразличие к кому-то, чему-то.
Плевать: поплевывать, что сосной об сову, плевать хотеть, что так, по барабасу, не желать знать, ни тепло ни холодно, что пнем об сосну, сбрасывать со счетов, закрывать глаза, до фонаря, наплевать, моя хата с краю ничего не знаю, плевать с высокого дерева, по херу, не замечать, в упор не видеть, переступать, плевать хотел, чхать, безразлично, игнорировать, какая разница, ни жарко ни холодно, монопенисно, один хрен, по хрену, по барабану, плеваться, не волнует, что совой об сосну, плевать с высокой колокольни, чихать, не все ли равно, до лампады, что под гору, проходить мимо, попирать, презирать, что эдак, все равно, до фени, неважно, пренебрегать, без разницы, оставлять без внимания, мое дело сторона, не придавать значения, по фигу, все одно, харкать, что совой об пень, до лампочки, хоть бы что, не обращать внимания, в гробу видеть, нет никакой разницы, что с горы, по фене, плевать хочу, монопенисуально, по фигищу, что в лоб что по лбу, не принимать во внимание, хоть бы хны, харкаться, все едино, моя хата с краю, один черт, плевать с высокой горы