Поиск

Ярлыки

пятница, 26 июля 2013 г.

Сонник Груз, Тяжеловес, Бремя.

Что означает если во сне снится Груз?
  • Увидели во сне, что несете груз,- впереди у вас долгая жизнь, исполненная забот, любви и милосердия.
  • Если вам снится, что вы несете груз, это означает, что в жизни вам будут сопутствовать счастье и любовь. Сон, в котором другие люди падают под тяжестью груза, означает, что ваш возлюбленный (или возлюбленная) испытает тяжкие лишения и трудности.
  • И даже тот факт, что вы иногда разочаровываетесь в людях, которые не ценят того внимания, которое им уделяете, не останавливает ваш душевный самоотверженный порыв всегда приходить на помощь окружающим. Благодаря своим качествам вы легко находите общий язык со всеми и не теряетесь даже в обществе совершенно незнакомых людей. Переживания, вызванные сном, скорее всего коренятся в том, что разум не успевает осмыслить вашей порывистости, которая увлекает его в своей попытке прийти на помощь всем и каждому.
  • Груз является символом тяжести проблем, стоящих перед человеком; Ощущать груз воздействующий на определённую часть тела, - к соматическим заболеваниям соответствующих органов.
  • Упасть под тяжестью груза - означает Вашу неспособность добыть средства для тех, кто рассчитывает на Вашу помощь.
Груз: противовес, бремя, нагрузка, сельхозгруз, багаж, грузы, ноша, спецгруз, грузило, нефтегруз, карго, авиагруз, кладь, поклажа, генгруз, гнет, грузик, ро-ро, консигнация, ноша, тяжесть, клажа, фрахт, отвес, тяга, гнёт, тягость, вес, контргруз, тяжеловес, бремя