Поиск

Ярлыки

понедельник, 1 июля 2013 г.

Если снится Попойка, Гульбище, Пирушка.

Сонник Попойка, Поддача, Гульбище, Выпивончик, Разгул, Сейшен.
  • Если женщина видит во сне веселую попойку - значит, она вовлечена в дела, которые могут ее опорочить, хотя она и получает в настоящий момент удовольствие и радость. Если ей снится, что, несмотря на ее усилия, она никак не может напиться чистой водой, то она не получит ни радости, ни удовлетворения от того предприятия, в которое ее настойчиво втягивают.
  • Если вам снится, что вы пьяны, - остерегайтесь необдуманных трат. Встретиться с пьяным - опасайтесь денежных потерь.
  • Если женщина видит во сне веселую попойку и получает при этом удовольствие, наяву ей лучше не ввязываться в дела, которые могут ее опорочить.
  • Женщина, которой снится веселая попойка, в реальной жизни занимается чем-то таким, что приносит ей удовольствие, но вместе с тем может опозорить ее и запятнать репутацию. Если ей снится, что она хочет пить, но не может напиться чистой водой, это означает, что она не получит удовлетворения от того непочтительного занятия, в которое окажется вовлеченной.
Попойка: пьянка, жертвоприношение вакху, гулянка, поддача, суарэ, жертвоприношение бахусу, разгул, гульбище, пати, гульба, шабаш, выпиванция, поддавон, кутеж, выпивон, оргия, сейшен, выпивончик, возлияние, бардак, бордальеро, выпивка, пир, пирушка