Поиск

Ярлыки

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Если снится Экскременты, Кал, Фекалии.

Что означает если снится Экскременты, Говно, Моча, Пудрет, Фекалии, Дерьмо?
  • Это может указывать на то, что пора избавиться от лишнего балласта в своей жизни, такого, как чувство стыда, чувство вины и обид.
  • Пытаться во сне вытереть экскременты с собственного тела - вы попадете в неловкое положение, когда о вас станет известно больше, чем вам бы хотелось.
  • Сны, в которых Вы видите экскременты, сулят прибыль. Если Вам приснились экскременты, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства. Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай.
  • ЭКСКРЕМЕНТЫ (навоз) – «быть по уши в дерьме» - оказаться в неприглядном виде, плохом положении; «ковыряться в дерьме» - выискивать компромат, нехорошие намерения. «Наср…ть мне на него» - злое равнодушие, безразличие, цинизм. «Вляпаться в дерьмо» - попасть в плохую, неблаговидную ситуацию; «наложить в штаны» - сильно испугаться; «обоср-ть кого-либо» - оклеветать, опорочить; «обоср-ться самому» - испортить своё дело, потерять авторитет, опозориться. См. доп. испражняться.
  • Не отравляет ли вас что-то изнутри?
Экскременты: выделение, дерьмо, пудрет, фекалии, испражнения, моча, говно, кал, отходы жизнедеятельности