Поиск

Ярлыки

четверг, 6 июня 2013 г.

Размер с числом пять во сне приснился?

К чему снится Размер с числом пять, Дактиль, Диапазон, Гекзаметр, Габарит, Хориямб, Мерка?
  • Если во сне вы пытаетесь измерить пять разных предметов и у вас ничего не выходит, то это явное свидетельство вашего неумения сконцентрироваться на чем-то одном. В жизни у вас слишком много самых разнообразных увлечений, поэтому то единственно важное дело, которому вы могли бы посвятить всю свою жизнь, вы упустите и даже не заметите этого. Причем случится это в самое ближайшее время, а спохватитесь вы только через 14 месяцев.
  • Размер – если во сне вы измеряете какие-то предметы и получаете в результате 5, 14, 23, 32 и так далее (при сложении всех цифр числа непременно получается пятерка!) Сантиметров, метров или километров, то через 14 дней закончится ваше тревожное ожидание. Для учащихся этот сон означает скорое избавление от забот и неприятностей учебы и отдых от придирок и нападок учителей.
  • Если во сне вы смотрите, как те же самые размеры получают другие люди, то наяву у вас будет время на то, чтобы заняться любимым делом.
Размер с числом пять: величину, калибр, анапест, формат, мера, диапазон, амфибрахий, габарит, мерка, пентаметр, кегль, трохей, дактиль, метр, гекзаметр, размах, масштаб, хорей, ямб, объем, величина, хориямб, рост, охват, широта, норма