Поиск

Ярлыки

вторник, 14 июня 2011 г.

Что значит если снится Эротическая обстановка?

Что означает если во сне снится Эротическая обстановка?
  • Присутствие во сне эротической обстановки подразумевает меблировку спальни, вид постели, на котором совершается половой акт, а также наличие различных аксессуаров, прямо и косвенно напоминающих о сексе (женское нижнее белье, подушечка для дефлорации, свечи и ароматические масла, красный и черный цвета постельного белья, затемнение или же специальное освещение, зеркала и т. д.). Возможно присутствие аксессуаров для нетрадиционного секса.
  • Например, видеть постель, застеленную красным бельем, - символ лишения девственности; черное белье на постели - знак большого сексуального опыта и больших возможностей; свечи - символы мужской силы; женское белье - знак направленности желания на определенный объект.
  • Сны, в которых вы видите нечто подобное, говорят о навязчивых желаниях. Точное толкование зависит от набора предметов, приснившихся вам.
  • Если же вы видите во сне принадлежности, используемые для нетрадиционного секса (например, наручники, искусственные члены и т. п.), подобный сон будет иметь значение подсознательного стремления к соответствующим этим вещам видам наслаждения, тщательно скрываемым от партнера по причине осознания их неприличности и болезненности.
Эротическая обстановка: