Поиск

Ярлыки

среда, 22 июня 2011 г.

Сон Опасность во сне.

Если во сне снится Опасность, Гибельность, Серьёзность, Серьезность, На волосок?
  • Видеть себя во сне в смертельно опасной ситуации - означает, что Вы выберетесь из неизвестности и займете уважаемое положение; но если Вы не смогли избежать неминуемой опасности и умрете во сне или будете страдать от раны - то наяву Вы потерпите убыток в делах, а дома Вам будут досаждать мелкие неприятности. Если Вы влюблены - то сон сулит, что Ваши планы на будущее не выдержат проверки временем и Вы откажетесь от них.
  • Действительно ли вы делаете в своей жизни все, что от вас зависит? Постарайтесь пересмотреть свои планы и добиваться только самых необходимых целей. Никогда не сдавайтесь.
  • для любовников - ссора.
  • Убежать от стихийной опасности – вероятные контакты с больными людьми для вас не опасны, а если нет – можете перенять недуг на себя через общение с кем-либо. Сон-предостережение: будьте максимально осторожны!
Опасность: гибельность, кризис, гроза, рискованность, тучи сгустились, на волоске от (беды, самоубийственность, дамоклов меч, дамоклесов меч, висеть (на волоске, на волоску, коварность, подводный камень, тучи собрались, небезопасность, ненадежность, щекотливость, на ниточке), положение, угроза, смерти), напряженность, серьезность, тучи нависли, злокачественность, шухер, тревожность, риск, тяжесть, взрывоопасность, чреватость, быть (под дамокловым мечом, на волосок, серьёзность, несчастье