Поиск

Ярлыки

среда, 8 июня 2011 г.

Сонник Ярость видеть во сне.

Сон Ярость во сне.
  • Если вам приснилось, что вы испытываете ярость, - наяву будьте предусмотрительны в своих поступках, ибо Ваши близкие готовят Вам ловушку.
  • Направлена на вас - вы вызываете у кого-то негативные эмоции, которые готовы выплеснуться на вас.
  • Если во сне вы проявляете ярость без видимой на то причины - вы все чаще и чаще испытываете недовольство своим партнером, вам кажется, что он недостаточно активен, недостаточно изобретателен. Если вы гневаетесь на своего партнера во сне, этот сон, наоборот, обещает, что в реальности вы придете к полному взаимопониманию.
  • Если вам снится кто-либо, находящийся в ярости, значит, вы по какой-то причине боитесь в полную силу заниматься сексом, опасаясь агрессии партнера. Если вы - мужчина и вам приснился такой сон, значит, вы немного инфантильны по отношению к женщинам. Вам кажется, что они не понимают ваших нежных чувств и поголовно хотят лишь одного - затащить вас в постель. Однако ваши представления о женском поле далеки от реальности, в чем, собственно, и заключается ваша беда.
  • Если вы чувствуете, что ярость находится по соседству с вами, скорее всего, это отражение вашей собственной глубинной ярости. Выразите словами ту злость, которая накопилась в вас. Не вините при этом ни себя, ни других - выразите те эмоции, которые вы так давно подавляли.
Ярость: раж, азарт, умоисступление, эмоция, неистовость, гнев, лютость, напор, горячность, неукротимость, исступленность, неистовство, раздражение, камни вопиют, фанатизм, буйство, остервенение, пылкость, гнев, усердие, пыл, возмущение, исступление, бешенство, зверство, озлобление, бурность, ярь, усердие, грозность, негодование, горячность