Поиск

Ярлыки

среда, 8 июня 2011 г.

Что означает Дразнить во сне?

Если снится Дразнить, Называть, Выдразнивать, Перекривлять, Возбуждать, Сердить, Задирать.
  • Дразнить во сне животных - в реальной жизни вы пытаетесь справиться со своими страхами, которые подчас не имеют под собой никакой почвы. Вы сами придумали их и стараетесь убедить в их реальности себя окружающих. По натуре вы паникер, воспринимающий все происходящее исключительно в пессимистическом ключе. В конечном итоге вы рискуете довести себя до депрессии. Дразнить людей - в жизни вы страдаете от неудовлетворенных желаний, а повинны в этом, по вашему мнению, окружающие. Есть в вас что-то от мизантропа, что вы до поры до времени старательно прячете, но иногда оно вырывается наружу, и тогда начинаются ссоры и создаются конфликтные ситуации. Они, как ни странно, приводят вас в чувство, и жизнь начинает казаться вам не такой уж мрачной. Дразнить кого-либо словами - сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вы весьма восприимчивы к критике и зачастую не можете ответить своим "обидчикам", чтобы защитить себя. Вы замыкаетесь в себе, ни с кем не хотите общаться, и это длится сравнительно долгое время - пока вы сами не начинаете осознавать, что ведете себя глупо. Дразнить жестами, телодвижениями - это может означать, что в реальной жизни вы скромный человек, не любящий привлекать к себе излишнее внимание. Заинтересованные взгляды пугают и раздражают вас. Если во сне дразнили вас - этот сон свидетельствует, что в действительности вы склонны обращать повышенное внимание на чужое мнение. В соответствии с ним вы стараетесь измениться, даже если это идет вразрез с вашими личными убеждениями. Вам далеко не безразлично, что думают о вас окружающие, и поэтому вы, как губка, впитываете все то, что они вам говорят и что советуют. Вы стараетесь угодить всем, тогда как это невозможно, - отсюда ваш внутренний конфликт с окружающим миром. В погоне за чужим мнением вы утратили собственное "я". Занимайтесь своим делом и не обращайте на других никакого внимания, ведь не исключено, что их советы продиктованы чувством зависти. Дразнить во сне противоположный пол значит, что в реальной жизни вы пытаетесь завязать отношения с кем-то, но пока безуспешно. Причина неудачи в том, что вы играете чужую роль, причем играете бездарно, поэтому человек сразу чувствует фальшь. Что вам посоветовать? Станьте самим собой.
  • Дразнить - Если вам приснилось, как вы дразнили особу противоположного пола, знайте, что это говорит о следующем" в действительности вы хотите завязать отношения с кем-либо, но пока ваши попытки безуспешны. Дело в том, что вы при знакомстве словно надеваете чужую маску и начинаете играть несвойственную вам роль. Поэтому вся ваша естественность теряется и вы становитесь другим человеком. Но играете вы бездарно - фальшь видно сразу, и поэтому ваши многочисленные знакомства никогда не перерастают в какие-либо отношения. Вам можно посоветовать стать самим собой и быть им всегда, а не только когда вы один и вас никто не видит.
Дразнить: раззадоривать, задирать, дразниться, раздразнивать, припечатывать, прозывать, подразнивать, носы показывать, называть, сердить, задирать, поддразнивать, передразнивать, перекривлять, злить, называть, сердить, возбуждать, выдразнивать, обзывать